Как составить заявление о выходе из долевой собственности в частном доме?

Вопрос №6113071 из г. Егорьевск
опубликован 16.02.2015, 20:16
Как составить заявление о выходе из долевой собственности в частном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подарите свою долю кому то.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 20:22

Вам нужно именно выделить долю в натуре из права общей долевой собственности. Иными словами провести реальный раздел дома. Сколько в доме сособственников кроме вас? Есть ли все документы? Есть ли перепланировки? Это все очень важные вопросы.

17.02.2015, 14:27

Мне нужно оформить землю, а для того, чтобы оформить землю нужно выйти из болевой собственности, чтобы мне выделили часть дома.

16.02.2015, 20:25

Иск в суд о выделении доли в натуре.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 20:28

Мне нужен пример заявления. Я и так в долях. Как мне составить заявление?

16.02.2015, 20:46