Поправки или амнистия к 228 ч 2 в этом году будут.
Добрый день!
Ст.111 УК РФ части 3,4 ст. 158 УК РФ под Амнистию не попадает. Поправок к Амнистии вообще не бывает.УДО — отбыв не менее двух третей срока наказания. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания — после отбытия не менее двух третей срока наказания
Желаю удачи.
Михаил,высылаю ссылку на законопроект.
base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=124722;fld=134;from=124724-5;rnd=0.6885628376621753
Акта пока нет. Но надеяться не стоит. Наркостатьи в амнистию никогда не входят.
Михаил!
маловероятно, что ст.228 попадет под амнистию, поправки скорее всего если будут, то в сторону ужесточения ответственности.