Тамбов, 16.02.2015, 20:16

Скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы приватизировать дом, если есть незаконные пристройки.

Вопрос №6113090 из г. Тамбов
опубликован 16.02.2015, 20:16
Скажите пожалуйста что нужно сделать чо бы привотизировать дом, если есть незаконные присройки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизацию в этом случае придётся делать через суд, так как объект права был вами изменён.

16.02.2015, 20:29

Узаконить постройки через суд - и приватизировать.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 20:23

Уточните пожалуйста, что нужно сделать если пристройки не могут узаконить,говорят нельзя

16.02.2015, 20:26

Можно ли приватизировать только жилое помещение, пристройки при этом не трогать, так они не жилые? Скажи пожалуйста

16.02.2015, 20:33

Нет, объект права единый, отдельно приватизировать ничего нельзя и признать право собственности только на пристройки тоже нельзя.

Только если снести постройки и привести дом с исходное состояние можно провести приватизацию без суда.

16.02.2015, 20:46

Вам нужно обратиться в суд с исковыми требованиями о признании права собственности в порядке приватизации, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами

16.02.2015, 20:46

Приватизация заканчивается 1 числа, узаконить пристройки не дают, суды отказывают, уточните как поступить в этом случае?

16.02.2015, 20:50