Балашиха, 16.02.2015, 20:27

Как улучшить жилищные условия, если я прописан в общежитии и не имею другого жилья?

Вопрос №6113166 из г. Казань
опубликован 16.02.2015, 20:27
Я прописан в общежитии, другого жилья не имею. Имею ли я возможность приватизировать данную комнату или обратится с просьбой об улучшении желищных условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, имеете право.

ПОдавайте заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А могу ли я обратиться с просьбой предоставить квартиру(как улучшение жилищных условий). и если да, про каких условиях?

16.02.2015, 20:35

НЕобходимо, чтобы вас признанли мало имущей.

16.02.2015, 20:37

А в каких случаях меня могут признать малоимущей?

16.02.2015, 20:41

Может ли как-то повлиять на возможность приватизировать данную комнату, если я уже отказывалась от приватизации другого жилого помещения?

16.02.2015, 20:46