Попадет ли статья 111. ч.4 под амнистию 20215 или скинут по этому повод срок?
Уважаемая, Ника!
Амнистия в 2015 г. будет - существует проект, подготовленный Советом по правам человека при Президенте РФ.
Однако, как показывает практика, судить о том, какие конкретно нормы закона (статьи) затронет амнистия - преждевременно, как было с амнистией 2013 года!
Ждем ближе к Дню Победы - амнистия будет посвящена 70-летию Победы.
А пока будут появляться только разные редакции и корректироваться...
Удачи!
Эта статья под амнистию точно не подпадет, ни на какие смягчения расчитывать не стоит.