Как не остаться без наследства, может оформить документ долевой собственности на нас троих?
Мы с мамой и сестрой живем в частном доме, собствнником которого и земли соответственно является наша бабушка. Мы все там прописаны с рождения.
Объявился двоюродный брат и развернул строителство с последующими планами остаться жить в доме.
Как не остаться без наследства, может оформить документ долевой собственности на нас троих? Как называется такой докумен?
Лучший ответ
необходимо, что бы бабушка пдарила вам часть своего дома. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.