Как правильно составить жалобу в прокуратуру на ТСЖ из-за неправомерных начислений коммунальных платежей в моей квартире, где никто не прописан и где я редко присутствую
Прежде, чем писать жалобы надо всё тщательно выяснять.
Сначала представьте в ТСЖ документы, подтверждающие, то Вы с сыном не проживаете в квартире и напишите заявление. Если Вам откажут, тогда напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру
Скажите ведь начисление коммунальных платежей происходит сколько человек прописано,на каком вообще основании тсж ставит по факту?есть есть вообще такой закон что начисления происходят по факту?
а почему кто то должен платить за вас?? ставьте счетчики холодной и горячей воды и платите по фактически потребленным ресурсам.