У меня судимость по ст.228 прим 1 ч.2.я погасил ее 4 года назад.
Куда могут взять вс рф по мимо контракта
С какой статьей могут взять только в стройбат или дворником.
Стройбата - не существует.
Даже в стройбат я строитель или в инжинерные войска
Разбили стекло лобовое на машине ночью во дворе.2 полосы во все стекло по середине сделал экспертизу написал заявление участковому и тишина просил только фото что не проходит техосмотр.времени нет пройти.я на сестру машину переписал но она живет не в моем городе.приходили с уголовного розыска потвердить что она хозяйка ивсе на этом что сделать?