Возможно ли для общественной организации не устанавливать лимит кассового остатка и накапливать деньги в кассе? Обязана ли НКО сдавать выручку и взносы в банк?

Скажите пожалуйста может ли общественная организация, осуществляющая производство не устанавливать лимит кассового остатка и соответственно накапливать денежные средства в кассе? Или нко обязана установить лимит и сдавать выручку от производства и взносов в банк?
Лучший ответ

Константин,спасибо за ответ... Но нко не относится к малому предпринимательства, а послабление введено для них... Или я ошибаюсь?

Здравствуйте!

Не обязана

честно говоря не слышали про исключения для НКО