Проблемы с приемом документов УФМС - как поступить, если сроки продлевают, а охранники не принимают документы

Если мне там сказали охранники которые работают там что связи что УФМС не успевает документами принять то еще продлили на месяц что бы сдать документы и ни кокового штрафа якобы не буду платить так как мне дали талон на 5 марта это же они виноваты то, что не приняли мои документы готовые сегодня если бы у меня приняли сегодня документы то я все успевало в срок срок и без проблем! Посответовайте мне как быть в данный сетуации.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Главное вовремя подать