Отказ суда в взыскании алиментов в размере прожиточного минимума - причины неясны

Я подала заявление в мировой суд о взыскании с супруга в мою пользу алименты в размере прожиточного минимума в астраханской обл. прожиточный минимум сост.:6945₽ с супругом не разведены фактически брачные отношения между нами прекращены, живем раздельно, имеется несовершеннолетний сын до трех лет (ребенку в данное время 6 мес.) суд отказал не пойму причины...

Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда.