Я гр. Украины, хочу устроиться легально на роботу в Москве, но я не знаю, что для этого нужно. Нахожусь легально в Москве.
Я гр. Украины, хочу устроиться легально на роботу в Москве, но я незнаю, что для зтого нужно. Нахожусь легально в Москве.
Лучший ответ
Уважаемый Николай.
Постарайтесь, в первую очередь, заключить с работодателем трудовой, а не гражданско-правовой договор. Трудовой договор предоставит Вам ряд гарантий предусмотренных трудовым законодательством.