Санкт-Петербург, 16.02.2015, 22:49

Часто задаваемые вопросы о нарушении правил ГИБДД и возможных последствиях

Вопрос №6114221 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.02.2015, 22:49
Не могли бы вы мне ответить на некоторые вопросы. Я нарушил правилу ГИБДД прошлом году в ноябре, оштрафовали на 500 рублей, сколько я должен оплатить в данное время? . Если меня поймает во второй раз то что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачивайте теперь в двойном размере.

16.02.2015, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

"Оплачивайте теперь в двойном размере."

Сомневаюсь, что ответ правильный.

16.02.2015, 23:08

Если поймает ГИБДД, то тогда что будет ?

16.02.2015, 23:01

Возможно, возбудят новое дело.

16.02.2015, 23:24

Статья 20.25 КоАП Вам грозит. Санкция предусматривает либо наложение штрафа в двойном размере, либо даже административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы - до 50 часов

17.02.2015, 00:03