Как назначить повторную объективную экспертизу для рассмотрения моего дела в кассационной инстанции?
Денис!
Вы сами по документам почему не провели экспертизу? В кассации Вам в экспертизе откажут точно. В протоколах судебного заседания что отражено?
Явный сговор адвоката заказчика, эксперта и судьи
Представлял в суде сам себя
Субъективная оценка происходящего основанная на "нормальном" желании "советского" человека сэкономить.
назначить повторную объективную экспертизу, чтобы меня услышали в кассационной инстанции
Забудьте об этом, кассация не для этого.
Отражено на видео и в протоколе, что эксперт не отвечает за свои слова: заявляет "от себя"- не давая ссылок на документ, не отвечает в суде на очень существенные вопросы, лишающие объективности и законности ее выводы.