Пятигорск, 16.02.2015, 23:51

Возможно ли описание имущества родителей, если я проживаю в их доме?

Вопрос №6114472 из г. Пятигорск
опубликован 16.02.2015, 23:51
Могут ли судебные приставы описать имущество, которое находится и принадлежит моим родителям, если я проживаю и прописан в их доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если свидетели подтвердят, то что имущество родителей. Они ни чего не опишут? Спасибо за помощь

17.02.2015, 00:08

Не имеют право описать. если свидетели подтверждают чье это имущество.

17.02.2015, 00:09

Да, могут если нет на имущество документов о том кому оно принадлежит.

16.02.2015, 23:52

Могут ли это подтвердить свидетели?

17.02.2015, 00:01

Могут конечно

17.02.2015, 00:04

То есть если свидетели подтвердят, то что имущество родителей. Они ни чего не опишут? Спасибо за помощь

17.02.2015, 00:08

Не имеют право описать. если свидетели подтверждают чье это имущество.

17.02.2015, 00:09

Большое спасибо

17.02.2015, 00:17