Почему мне достался долг в размере 250000 рублей, если я выступал лишь поручителем?
Я пошёл поручителем у знакомого на 140000 р. он не платил кредит. Спустя полтора года банк обратился в суд с иском на 250000 р. через месяца 3 мне пришло письмо от суд. приставов с этим всем долгом на меня. Заёмщик по сей день работает официально. Вопрос, почему суд на меня повесил весь этот долг? Заранее благодарен!
Лучший ответ