Возможно ли вернуть страховку по кредиту, погашенному на 28 месяцев, если в графике платежей указаны комиссии банка, а в договоре указана страховка 0,4% от суммы?
Можно ли вернуть страховку по кредиту брали на 30 месяцев погасили 28 месяцев. В графике платежей указано как иные комисии банка, а в дог-ре указана как страховка о,4% от суммы.
Лучший ответ
Да, это возможно. В РТ имеется большая практика по этому вопросу в пользу заемщиков.
Спасибо за ответ!
напишите заявление в банк
Спасибо за ответ!
Страховку по кредиту можно вернуть без проблем, Вам необходимо подать исковое заявление в суд, можете вернуть всю сумму страховки выплаченную банку, + проценты за пользование денежными средствами.. Писать в банк о возврате суммы страховки бесполезно, самостоятельно банк Вам деньги не вернет.
Спасибо за ответ!