Вопросы оформления доли при покупке дачи с использованием материнского капитала и право на отказ от доли в пользу другого члена семьи
Мы купили дачу с домом с использованием мат капитала. Теперь собственник (муж) должен наделить всех членов семьи (нас еще 3 человека) долями. В нотариальной конторе говорят-что на каждого человека надо оформлять отдельно (каждый документ по 2000 руб). Вопрос такой-можно ли в законном порядке оформить этот документ на одном документе? И еще-можно ли сразу до регистрации свидетелств собственности в юстиции оформить отказ от доли в пользу другого члена семьи. ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ЛИ ЗАКОН ТАКОЕ ПРАВО?. МОЙ ТЕЛ-89064351277
Оксана, добрый день!
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос
приходите лично по адресу: Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626
Консультация для Вас бесплатно.