Оформление долей по материнскому капиталу - сложности, разные требования нотариусов и высокие расходы
Купили дом на мат. капитал оформили на меня (мама) я написала обязательство о выделении долей всем членам семьи. У меня 3 е несовершеннолетних детей и муж. Уже все оплачено обременений на дом нет нужно оформить в болевую собственность. Обращались к разным нотариусам и у всех требования по документам разные. Одни говорят что нужно сначала оформить брачный договор затем выделять доли детям другой говорит не буду оформлять пока землю не оформите в собственность. И сумма оформления разная. Обходится 50000 руб. помогите пожалуйста. Крым творит что хочет. И ещё сказали что гос пошлину мы должны платить на каждого члена семьи т.е по 2000 руб на каждого это 10000 зачем нужна тогда такая помощь от государства если оформление стоит наравне с жильем.
Лучший ответ
Элина, добрый день. С Вас элементарно пытаются выкачать деньги. Все это делается намного быстрее и дешевле. Можете позвонить на мой номер, я Вам расскажу как и что сделать в данной ситуации.