Как получить новый патент в Узбекистане без пересечения границы и обязательного возвращения в страну?
Я гр.узбекистана. Получила патент в сентябре 2014 года, цель вьезда указанна гостевая! Патент последний раз оплачивала в январе 2015. нужно ли пересекать границу для получения нового патента? И обязательно ли ехать в узбекистан?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
действуйте