Штамп визы США в паспорте.
ООО Орион дал Вам категорически неправильный ответ. Штамп ПМЖ Вам в паспорте не нужен.
Не соглашусь и с ответом американского коллеги: если Вы обратитесь в УФМС (ОВИР) с просьбой поставить в Ваш паспорт штамп о выезде на ПМЖ, Вам в этом не будет отказано, тип визы и намерения доказывать не надо.
Виза К1 - неиммиграционная. Права на ПМЖ в США она не дает. Если Вы за 90 дней после прибытия в страну не оформите брак с тем гражданином США, который спонсировал Вас на К1, то будете подлежать депортации.
Поэтому, если речь идет о ПМЖ в США, то с К1 Вы такой штамп не получите.