Возможность приватизации квартиры после 1 марта и важность кадастрового паспорта
Мы уже не успеваем приватизировать квартиру до 1 марта 2015 года. Пока информации о продлении бесплатной приватизации нет. Можно ли успеть подать документы, а забрать договор о приватизации уже после 1 марта. И еще прочитала, что кадастровый паспорт делается 1 месяц. Без кадастрового паспорта документы на приватизацию не примут? Спасибо!
Если документы откажутся принимать у Вас два варианта действий:
1) Настоять на приеме имеющихся документов;
2) Направить документы по почте с описью вложения, в которой прописать, что Вами подается именно заявление на приватизацию.
Бывает и так что кадастровый паспорт за неделю делают. Оплатите ускорение и получите паспорт.
необходимо успеть подать заявление до 01 марта 2015 г. с имеющимися документами, недостающие документы возможно предоставить позднее