Что делать, если отказали в приеме в первый класс по прописке в школу и другие возможности исчерпаны?

Как быть, если отказали в приеме в первый класс в школу по прописке, обращалась в департамент образования, там сказали идите 1 июля в близлежащую другую школу, вас возьмут, если будут свободные места. А если нет? что делать в таком случае?

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Если родитель не предъявляет подтверждающего документа (свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания), выписка из поквартирной карточки, домовой книги), то указывает адрес проживания ребенка в заявлении. Такой ребенок может быть зачислен в школу на свободные места, начиная с 1 июня. Все дети, проживающие на территории города и подлежащие обучению в 1-м классе, будут приняты в школу.