Бывший муж скрылся от выплаты алиментов в размере 400 тыс. рублей - как получить пособие на ребенка и что будет с долгом?
Бывший муж не платит алименты, долг дошло до 400 тыс. рублей, его объявили в розыск, мне прислали бумагу об этом, сказали что пришлют справку по которой я буду получать пособие на ребенка от государства, скажите куда идти с этой справкой и какая сумма будет уплачиваться государством? И что с долгом 400 тыс. руб?
Лучший ответ
Добрый день! КАКАЯ СУММА БУДЕТ УПЛАЧИВАТЬСЯ ГОСУДАРСТВОМ? - никакая. Пишите заявление приставам на возбуждение уголовного дела в отношении супруга.
Мне не понравился Ваш ответ.