Право на алименты при работе у ИП - возможные суммы и долги в случае отсутствия выплат
Бывший муж работает у ИП (своего отца) в Оренбургской области. В договоре сумма найма составляет 5300 руб. будет ли он платить алименты на ребенка? Если нет, какая сумма будет идти долгом? И вообще, что делать, пособие по уходу за ребенком не получаем.
Лучший ответ
С 5300 руб обязан платить не менее 25%. Нужно добивааться уплаты алиментов
Спасибо за ответ!