Влияет ли сумма оставшегося кредита на стоимость и обязательность оформления каско? Узнайте правдивые факты
Обязательно ли страховать каско на 2 год машины в кредит. Ещё прочитала в интернете, что можно на оставшуюся суммы кредита оформлять каско, а не на всю стоимость машины. И ещё муж услышал, что по стоимость машины от 1 200 000 руб. каско подскочит в два раза, у нас машина меньше 1200000 руб., верны ли эти слухи. Ответь пожалуйста по каско от суммы оставшегося кредита и в процентном соотношении.
Лучший ответ
Владимир Петрович, обязать страховать автомобиль банк вас заставить не может. Закон о защите прав потребителя. КАСКО насчитывается страховой компанией вне зависимости от кредитного договора. Привет мужу!