Как получить жилье в Санкт-Петербурге, имея временную регистрацию и происхождение из иркутской области
Я остался без попечения родителей еще в детстве, воспитывали бабушка с дедушкой, родился в иркутской области п.Качуг сам проживаю в питере, вроде как в качуге предлагают получить жилье по месту прописки, но я бы в питере хотел получить, вообще есть ли такая возможность и что для этого надо сделать, в питере только временная регистрация, есть возможность постоянно зарегистрироваться поможет ли это мне в получении жилья в питере... заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете в Санкт-Петербурге получить квартиру . Только по месту постоянной регистрации.
Здравствуйте! Для получения жилья Вам необходимо иметь постоянную регистрацию.