Нужно ли менять фамилию водительского удостоверения после изменения фамилии?
Хотела спросить. У меня права водительские восемь лет на девичью фамилию а сейчас я вышла замуж и поменяла фамилию. Надо ли мне менять фамилию в правах или можно поменять когда буду менять права?
Лучший ответ
В обязательном порядке.
Иначе - ст. Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.