Нарушение договора - продавец забрал с собой розетки и выключатели, а также двери от шкафа купе в купленной квартире

Вопрос №6115447 из г. Салехард
опубликован 17.02.2015, 07:15
Заключили договор купли-продажи квартиры в ипотеку. Продавец после необходимого ему времени для переезда забрал с собой розетки и выключатели из стен и двери от встроенного шкафа купе, является ли такие его действия нарушением пункта договора о не ухудшении состояния квартиры после продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да является это нарушением договора купли-продажи.

17.02.2015, 07:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могу ли я обратиться в суд с заявлением о возврате вышеперечисленного

17.02.2015, 07:41

Да, можете потребовать возврата.

17.02.2015, 07:44