Права заемщика - Кредиты, задолженность и нарушение конфиденциальности
У мужа 2 кредита в Восточном экспресс банке, выплачивал исправно 2 года, в данный момент потерял работу, выплачивать нечем, с банка постоянно звонят нам и родственниквам, разглашают всю финансовую информацию (т.е сколько должен, когда платил и т.п) , имеют ли они на это право? И как нам грамотно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Родственникам нужно обратиться с заявлением в полицию, либо в роскомнадзор