Как зарегистрировать небольшую дом-баню для временного проживания на земле в собственности (ИЖС) и какие последствия это может иметь?
Есть земля в собственности (ижс) построек никаких нет! Для начала хочу построить небольшую дом-баню для временного проживания и облегчением строительства основного дома. Нужно ли мне ее как то регистрировать? Нужен ли проект какой или по своим чертежам могу сделать? Какие последствия?
Лучший ответ
Если вы в будущем не ставите цель узаконить временное строение можете его построить Последствий здесь никаких