Подала на алименты в твёрдой денежной сумме 16.000 суд отказал у алиментщика з/п 8 тыс. что делать? Как оспорить решение суда?
Подала на алименты в твёрдой денежной сумме 16.000 суд отказал у алименщика з/п 8 тыс. что делать? Как оспорить решение суда?
Лучший ответ
На решение суда подается апелляционная жалоба в вышестоящий суд.
У вас есть на это один месяц.