Возможно ли продать дом, если один из собственников подарит долю детям в другом жилье?
Проконсультируйте пожалуйста. Мы с семье приобрели дом в обще долевую собственность у всех по 1/6 доли под МСК, на данный момент дом продается, но у нас есть дом где мы проживаем не посредственно, органы опеки дадут разрешение на продажу дома, если мой муж, он является собственником второго дома подарит детям по 1/4 доли в этом доме? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да в таком случае органы опеки дадут разрешение на продажу Нет оснований для откахза
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!