LSN Messenger
Новосибирск, 17.02.2015, 08:40

Мой знакомый продал мою машину с украденными документами - что предоставить в суд для защиты моих прав?

Вопрос №6115861 из г. Новосибирск
опубликован 17.02.2015, 08:40
Мой знакомый завладел документами на машину и продал ее.он объявлен в розыск. У покупателя машину арестовали. Какие документы надо предоставить в суд что бы доказать мои права на машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Четыре года я была хозяином машины,без меня ее продали и теперь она оформлена на другого покупателя.родную птс якобы потеряли.

17.02.2015, 09:19

Пишите заявление о признании сделки недействительной.

17.02.2015, 10:31

Нужно предоставить оригинал или копию тех.паспорта или птс

17.02.2015, 08:42

Документы украдены ,их нет ,человек в розыске . где их взять??

17.02.2015, 08:47

Обращайтесь в ГИБДД, пусть смотрят в базе собственников

17.02.2015, 08:49

на учете на ком машина числилась? Если на Вас, то заказывайте дубликаты в ГИБДД. Если не на Вас, то никак

17.02.2015, 08:49

Вы машину сами ставили на учет?

Вот от этого и отталкивайтесь.

Если не ставили, то и полиция вам не поможет.

17.02.2015, 08:50

Четыре года я была хозяином машины,без меня ее продали и теперь она оформлена на другого покупателя.родную птс якобы потеряли.

17.02.2015, 09:19

Пишите заявление о признании сделки недействительной.

17.02.2015, 10:31