LSN Messenger
Чебоксары, 17.02.2015, 08:49

КПК «СберСоюз» отказывается выплачивать деньги в Чебоксарах - предлагают продлить договор. Что делать - идти в суд или сколько ожидать выплат?

Вопрос №6115931 из г. Чебоксары
опубликован 17.02.2015, 08:49
КПК «СберСоюз» Чебоксары. Не хочет выплачивать деньги. Предлагают продлить договор. Если идти в суд как быстро и по сколько выплачивать будут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в суд. Чем быстрее. Подадите - тем быстрее получите.

17.02.2015, 08:50

По одной тыще в год будут выдавать.? Так их директор говорит.

17.02.2015, 08:55

А если не подадите - то и тыщи не получите.

17.02.2015, 08:56

По одной тыще в год будут выдавать.? Так их директор говорит.

17.02.2015, 08:55

А как 400000 рублей забрать у них?

17.02.2015, 09:00