Чебоксары, 17.02.2015, 09:03

КПК «СберСоюз» Чебоксары. Не хочет выдавать деньги по закрытию вклада. Просит продлить договор. Что делать.

Вопрос №6115843 из г. Чебоксары
опубликован 17.02.2015, 09:03
КПК «СберСоюз» Чебоксары. Не хочет выдавать деньги по закрытию вклада. Просит продлить договор. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете расторгать договор в судебном порядке. Если он не хочет выдавать деньги, то возможно их у него уже нет

17.02.2015, 09:04

Закончился срок договора. Пришла. Денег нет говорят. Что делать?

17.02.2015, 09:07

подавайте в суд, возмещайте через страховку

17.02.2015, 09:09