Можно ли взять микрокредит по копии чужого паспорта.

Вопрос №6115995 из г. Тольятти
опубликован 17.02.2015, 09:01

Можно ли взять микрокредит по копии чужого паспорта.

Лучший ответ
Рекомендуется

если поймают тогда уголовный кодекс

17.02.2015, 09:02

Что делать если в отношение меня могут или уже совершились такие мошеннические действия?

17.02.2015, 09:10

бегите с жалобой в прокуратуру с указанием банка и кретитов

17.02.2015, 09:12