Необходимость заключения нового договора поставки в свете изменений в налоговом кодексе с 1 января 2015 года.
Ситуация следующая: в конце прошлого года с российской организацией был заключен договор поставки. По условиям договора валюта расчетов - евро, а оплата производится в рублях. В связи с изменениями внесенными в налоговый кодекс с 1 января 2015 г. нужно ли заключать новый договор? Если нужно, не могли бы объяснить на каком основании?
Лучший ответ