Новый закон о фиксированной минимальной сумме алиментов - влияние на разделение зарплаты при наличии детей из разных браков
никогда о таком законе не слышал, и процентах и суммах взысканий
Никак не будет! Нет такого закона. Это лишь законопроект. На троих детей в совокупности будут удерживать не более 50 процентов!!!! Либо взыскивать твердую денежную сумму. Однако без средств к существованию его никто оставить не вправе. А то от тяжкой жизни уйдет в монастырь - а там зарплаты нет и соответственно алименты платить не с чего....
На первого ребенка останется 25 %?
На всех детей суд должен установить выплату в размере 16,5 % на каждого
Если в судебном порядке отец не уменьшит размер алиментов, то останется 25%