Как решить проблему с невозможностью погасить займ в компании Мигкредит?
Скажите пожалуйста, как быть брала в компании Мигкредит займ 20000 руб. в ноябре месяце платила по 3500 2 раза в неделю, без задержек. Сейчас оплачивать займ пока не могу, так как муж с декабря месяца находиться в отпуске без содержания, я с января. Звонила в компанию просила дать рассрочку, платить хотя бы по 1000 руб в месяц., говорят займите и отдайте. Как быть? Если я буду платить по 1000 руб., что меня ждет в дальнейшем?
Здравствуйте! Могут подать в суд - это наилучший выход, потому что в суде вы можете просить снижения суммы штрафов и неустоек (ст. 333 ГК РФ), но скорее всего они будут тянуть, дабы считать Вам все больше процентов