Что делать, если утрачена копия паспорта и нет связи с продавцом авто со временной регистрацией
Сдраствуйте, ранее купил машину с птс СТС сказал что сам напишу дкп потерял копию паспорта и нету связи с человеком у которого купил авто что делать СТС с временной регистрацией.
Лучший ответ
Теперь ваш автомобиль годится только для того, чтобы сдать его на разборку.
Мне не понравился Ваш ответ.