Коллекторы имеют право взыскивать долги после истечения срока давности?
Правомерны ли коллекторы выбивать с меня долги? Я брал кредит в банке примерно 5-7 лет назад. В суд банк не обращался. Существует ли понятие срок давности в моем случае? Мой skype volga-avto.
Лучший ответ
конечно существует Срок три года ст196 ГК РФ начинает течь с даты последнего платежа Поэтому по факту вымогательства денег ст163 УК РФ обращайтесь в полицию