Отказ в отсрочке кредита - что грозит мне и каков будет приговор?
Выплачиваю кредит четыре года остался год и я тяжело заболела и пришлось уйти с работы пошла в банк попросила отсрочить из-за болезни и потери работы на какое то время и мне отказали приходится выплачивать как получается на сегодня я должна 11200 за два месяца банк грозится отдать в суд. какой приговор мне могут вынести?
Здравствуйте.
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Анатолий, здравствуйте. Пусть банк обращается в суд, а вы в суде уменьшите проценты по кредиту, поэтому бояться вам нечего.