Как вернуть займ в размере 500 тыс. рублей после исчезновения должника
Мы заняли деньги в размере 500 тыс. руб. сроком на 4 мес. Была заключена расписка у нотариуса. Но должник нам их не возвращает уже 4 мес. Сейчас он не берет трубку и уехал из города. Что нам делать?
Подавайте исковое в районный суд по месту регистрации ответчика.
Не хотите или не можете заниматься этим самостоятельно, могу помочь 8(928)8800226
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по расписке
Взыскать эту сумму через суд - это элементарное дело для юриста, а вот взыскать потом по исполнительному листу - это уже совершенно другое..тут нужна будет действительно помощь юриста в службе приставов.
С уважением,