Не возвращает взятые в долг 10000 руб. Деньги предназначались на лечение моего ребенка.
Должник на протяжении 5 мес. не возвращает взятые в долг 10000 руб. Деньги предназначались на лечение моего ребенка. Часть зарплаты должника удерживают по исполнительному листу, на руки получает 8 тыс. руб.Должник не отдает даже частями денег, которые мни сейчас необходимы. Члены семьи должника имеют хороший доход, имеется расписка о долге. Каким образом вернуть срочно деньги полностью?
Лучший ответ
Если имеется судебное решение на взыскание долга, то Расписка о долге уже значения не имеет. Изучите (снимите копии) материалы исполнительного производства и обратитесь к юристу очно. Надо смотреть, какие меры предпринимал пристав.