Задержка оплаты минимального платежа по карте привела к увеличению штрафа на 1300 рублей
Не своевременно оплатила мин платёж по карте начислили штраф 1300 следующий платёж заплатили вовремя но не заплатила штраф. Сейчас они требуют уже 2600 говорят, что списали в начале штраф и поэтому не хватило на мин платёж, и начислили ещё 1300
Лучший ответ
Оксана, добрый день.
Вам необходимо прийти к нам в офис с документами по карте для квалифицированной помощи. Консультация для вас будет бесплатной. Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626
Могут списать еще больше.