Возможно ли использование слова московское при регистрации ООО? Требуется ли согласование с правительством и какие документы регулируют этот процесс?
Можно без разрешения. например ООО Московская служба недвижимости" должно пройти без согласований.
Если что звоните поможем с регистрацией ООО.
Здравствуйте. Да, нужно разрешение специальной межведомственной комиссии. в противном случае - получите отказ в государственной регистрации
Добрый день!
Использование слова Москва, Зеленоград, наименований районов города, а также образованных на их основе слов и словосочетаний (в том числе сокращений) допускается только на основании разрешения. В этом случае
государственная регистрация ООО потребует предварительного обращения в Межведомственную комиссию Правительства Москвы.
Александр