Условия проживания в г. Рыбинск - комната общежития площадью 17 кв. м, состоящая из матери, ребенка и сестры - куда обратиться и какие льготы полагаются
Проживают в г.Рыбинск живу в комнате общижития 17 кв. метров проживают я ребёнок 5 лет мама и систра 17 леткуда обратится и что мне пологаетсч.
Лучший ответ
Добрый день Для вас есть постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 12 января 2011 г. N 2 "Об утверждении Городской целевой программы "Поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в приобретении (строительстве) жилья" на 2011 - 2015 годы". Собирайте документы и вставайте на программу.