Проблемы с выплатой кредита в ВТБ 24 - банк готов отобрать жилье даже после передачи его собственником жене?
Драствуйте взял кредит в втб 24 и обонкротился, выплачиваю по чуть чуть всю сумму не могу банк хочет отобрать мое жилье я был собственником понел что не могу выплачивать сделал дарственность жене могут ли они забрать жиль площадь?
Лучший ответ
Артур, если жилое помещение являться единственным жильем для вас и вашей семьи, то его никто не заберет. Всего доброго.