Куда обратиться, если ребенка не берут в городской детский сад из-за сельской прописки?
Скажите пожалуйста, куда обратиться, если ребенка не берут в городской детский сад, так как у него сельская прописка? Живем в городе! Нас не ставят в очередь. Временную прописку сделать пока нет возможности. Заранее спасибо!
Лучший ответ